Батарея / pixabay.com
В Минске с 30 апреля завершается отопительный сезон. Об этом сообщил Мингорисполком.
С 30 апреля начнут отключать батареи в общественных, административных зданиях, промышленных организациях.
А со 2 мая отопление будут отключать в жилищном фонде, общежитиях, общегородских банях, театрах, учреждениях образования (за исключением школьных и детских дошкольных учреждений).
Кстати, со 2 мая отключать батареи в квартирах начнут и в Гродно.
Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.
Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут