Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Югры" — 2:1 (видео)

28/11/2017 - 18:56

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Югры" — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). Очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги во вторник прошел на "Минск-Арене" в присутствии 10735 зрителей. Прошел он с преимуществом динамовцев. Шайбы во втором периоде забросили Марк-Андре Граньяни и Александр Павлович (обе в большинстве). Казалось, что хозяева площадки спокойно доведут поединок до победы. Однако на 56-й минуте Виклунд сокращает разрыв в счете до минимума. Гости почувствовали, что могут спасти матч, и бросились вперед. Минчане это наступление выдержали и заслуженную победу не упустили (кстати, третью подряд).

В субботу, 2 декабря, минское "Динамо" сыграет в гостях с уфимской командой "Салават Юлаев". У белорусской команды 50 очков после 36 игр, она по-прежнему находится вне зоны плей-офф.