БГК уступил "Вардару" в последнем матче чемпионата SEHA-лиги

30/03/2016 - 06:01

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в последнем матче регулярного чемпионата SEHA-лиги уступил македонскому "Вардару". Игра проходила 29 марта в Бресте и не имела турнирного значения для команд, но поединок получился волевым и принципиальным, передает БЕЛТА.

В первом тайме команды играли на равных и закончили его со счетом 18:18. Во второй половине игры македонцы смогли воспользоваться ошибками БГК в нападении и вырвали победу — 32:30.

"Мешковцы" завершили чемпионата SEHA-лиги на четвертом месте. Уже 1 апреля в ½ "финала четырех" они сыграют с лидером — венгерским "Веспремом".

"Финал четырех" пройдет в хорватском Вараждине. В турнире помимо БГК и "Веспрема" примут участие "Вардар" и хорватский "Загреб". В прошлом сезоне БГК стал вице-чемпионом, уступив в финале "Веспрему".