БАТЭ сыграл вничью 1:1 с "Пястом" в квалификации Лиги чемпионов (видео)

10/07/2019 - 20:12
Станислав Драгун забил гол и получил красную карточку / TUT.by

10 июля БАТЭ сыграл вничью 1:1 с "Пястом" в первом раунде квалификации футбольной Лиги чемпионов. Игра борисовчан не впечатлила. Сезон в Беларуси достиг экватора, а в Польше ещё не начинался. Тем не менее, БАТЭ пришлось отыгрываться, и ничья — совсем неплохой результат. Пажишек открыл счёт на 36-й минуте, когда сыграл на добивании. Только на 63-й Драгун забил ответный гол. На последних минутах Станислав получил вторую жёлтую и красную карточку. В результате один из лучших игроков и бомбардиров борисовчан не сыграет в следующем матче.

БАТЭ выступал в следующем составе: Чичкан, Филипович, Яблонский, Драгун, Дубаич (Скавыш, 56), Риос, Филипенко (Симович, 11), Стасевич (капитан), Волков, Бага, Мукам (Милич, 66).

На "Борисов-Арене" присутствовало 11 529 человек.

Матч в Гливице пройдёт 17 июля. Лучшие шансы на выход у следующий раунд имеют соперники борисовчан, забившие гол в гостях.