На станции "Площадь Якуба Коласа" скончался пассажир / Onliner
В минском метро умер пассажир.
Чрезвычайное происшествие случилось на станции "Площадь Якуба Коласа". Одна из пассажирок рассказала изданию Onliner, что в 9:10 она вышла из вагона на станцию и увидела, как на перроне возле скамейки под простыней лежит тело человека.
Рядом находились милиционеры. Поезда продолжали ездить в обычном режиме.
В метрополитене журналистам сказали, что одному из пассажиров стало плохо в вагоне метро. Его вынесли на платформу и вызвали скорую. К сожалению, спасти жизнь ему не удалось.
Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.
Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут