"Гомель" сравнял счет в серии с "Витебском" — 3:3

04/04/2025 - 20:42

Хоккей в Гомеле / t.me/VAPrivalov/

"Гомель" сравнял счет в полуфинальной серии белорусской хоккейной экстралиги с "Витебском" — 3: 3. В пятницу на своей площадке в присутствии 3 тысяч болельщиков гомельская команда одержала волевую победу — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Победную шайбу забросил на 52-й минуте Никита Сироткин.

Решающий матч пройдет в воскресенье в Витебске.

Ранее в финал вышла минская "Юность".

t.me/VAPrivalov/

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут

Последние новости

Выбор редакции