В столице в аварию попала маршрутка, пять пострадавших

23/10/2024 - 19:53

Очередная авария с участием маршрутки / t.me/gaiminsk/

В Минске в аварию попала маршрутка. Происшествие случилось в среду около 15 часов на пересечении проспекта Дзержинского с улицей Щорса. Как пишут гаишники, 58-летний водитель маршрутного такси Fiat, двигаясь по проспекту, на перекрестке продолжил движение на запрещающий красный сигнал светофора. В результате произошло столкновение с автомобилем Hyundai, который начал движение на разрешающий сигнал светофора.

Пять человек (троих пассажиров маршрутки, водителя и пассажира легковушки) отвезли в больницу для обследования.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут

Последние новости

Выбор редакции