В Минске насчитали около 300 бомжей

16/11/2016 - 11:46

В Минске насчитали около 300 лиц без определенного места жительства (бомжей). Об этом сообщил представитель ГУВД Мингорисполкома Виталий Степура. По его словам, их количество постоянно меняется (много приезжает в столицу из регионов), поэтому точную цифру назвать невозможно, информирует sputnik.by.

Правоохранительные органы отмечают тенденцию: бездомных в белорусской столице становится меньше. Если раньше они жили преимущественно в подъездах домов, на чердаках, то после массового появления домофонов и видеокамер бомжи встречаются повсеместно, в том числе и под канализационными люками.

Последние новости

Выбор редакции