В квалификации волейбольной Лиги чемпионов солигорский "Шахтер" уступил "Маккаби

18/10/2017 - 20:22

На старте розыгрыша волейбольной Лиги чемпионов солигорский "Шахтер" потерпел поражение, передает БЕЛТА.

Первый матч второго раунда квалификации прошел 18 октября в Тель-Авиве. Наши соотечественники встречались с израильским "Маккаби". В матче чемпионы Беларуси уступили со счетом 2:3. Первые два сета белорусы проиграли (22:25, 20:25), но два следующих сумели выиграть (25:21, 25:15). Все решил пятый сет, в котором хозяева оказались в выигрыше — 16:14.

Ответная игра состоится 22 октября в минском дворце спорта "Уручье".

Кстати, 21 октября в минском дворце пройдет матч квалификации женской Лиги чемпионов между "Минчанкой" и французским клубом "Ле Канне". 17 октября команда провели поединок в Каннах, который завершился победой наших спортсменок со счетом 3:2.

В следующем отборочном раунде победитель этой пары встретится с турецким клубом "Вакыфбанк" из Стамбула.