Саснович победила Голубич, в матче Беларусь — Швейцария счет 1:0

22/04/2017 - 14:16

Александра Саснович выиграла у Виктории Голубич в стартовом поединке теннисного матча Беларусь — Швейцария — 6:3, 5:7, 7:5. Полуфинал Кубка федерации проходит на минской "Чижовка-Арене". У Саснович 96-е место в рейтинге WTA, у ее соперницы — 54-е. В первом сете Александра победила без особых проблем, однако во втором сете швейцарка перехватила инициативу, она выигрывала со счетом 4:0. Белоруска сравняла счет — 5:5. К сожалению, второй сет все же остался за Голубич. Третий сет прошел в такой же напряженной борьбе. В его финале Александра Саснович сыграла просто отлично и вырвала победу! В матче Беларусь — Швейцария счет 1:0.

Сегодня пройдет одиночный поединок, в котором сыграют Арина Соболенко (125-е место) и Тимеа Бачински (22-е место в рейтинге).