Сенегал сенсационно обыграл Польшу — 2:1 (фото, видео)

19/06/2018 - 18:13

На футбольном чемпионате мира в России Сенегал сенсационно обыграл Польшу — 2:1. Матч прошел во вторник на московском стадионе "Спартак". У поляков мало что получалось впереди, а сенегальцы воспользовались своими шансами. В первом случае на 37-й минуте им помог рикошет, записали автогол. Во втором случае на 60-й минуте польский футболист отбил мяч вратарю, который далеко вышел в поле и не видел, что судья разрешил войти в игру Мбаю Ньянгу. Тот перехватил мяч и отвел его в пустые ворота. Сборная Польши смогла забить только один гол, на 86-й отличился Гжегош Крыховяк.

В другом поединке группы "Н" Япония также сенсационно обыграла Колумбию — 2:1. Колумбийцы с 3-й минуты играли в меньшинстве. В результате лидерами группы стали японцы и сенегальцы.

To see this content visit the full version of this page.