Сборная Беларуси по футболу выиграла у Новой Зеландии — 1:0 (видео)

12/06/2017 - 19:05

Сборная Беларуси по футболу выиграла у Новой Зеландии — 1:0. Товарищеский поединок прошел в понедельник на минском стадионе "Трактор" под сильным дождем в присутствии 2500 болельщиков. Единственный гол в начале второго тайма (на 47-й минуте) забил защитник Денис Поляков. Белорусы имели преимущество, упустили несколько отличных моментов, но и гости тоже не были постоянно возле своих ворот, пытались искать счастья возле ворот белорусов (к счастью, свои шансы они упустили).

Сборная Беларуси играла в следующем составе: Климович, Бурко (Алисейко, 71), Поляков (Павловец, 86), Политевич (капитан), Сачивко, Риос (Матвейчик, 71), Корзун, Маевский (Березкин, 79), Быков, Скавыш ( Лаптев, 62), Гордейчук (Савицкий, 62).