Минское "Динамо" проиграло в овертайме лидеру Восточной конференции

02/12/2015 - 19:07

В среду, 2 декабря, минское "Динамо" проиграло лидеру Восточной конференции. В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги на "Минск-Арене" было получено обидное поражение от российского клуба "Сибирь" — 2:3 (0:1, 0:0, 2:1, 0:1). Минчане длительное время проигрывали, гости владели инициативой. Однако в течение одной минуты в третьем периоде две шайбы забросили Гундерсон и Чичу. Могла быть еще одна волевая победа в основное время, однако за 10 секунд до финальной сирены Мезарош счет сравнял. В овертайме он же принес победу гостям.

После 37 матчей "Динамо" имеет 54 очка и находится пока вне зоны плей-офф в Западной конференции.

4 декабря минское "Динамо" будет принимать "Металлург" из Новокузнецка, начало в 19.30.