Хоккеисты минского "Динамо" вырвали победу у "Салавата Юлаева"

10/09/2016 - 15:45

Хоккеисты минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержали волевую победу над "Салаватом Юлаевым". Игра прошла 10 сентября в Уфе и закончилась со счетом 2:1 в пользу "зубров".

Поединок получился очень напряженным: счет открыли только в середине второго периода — на 32-й минуте отличился форвард динамовцев Андрей Степанов, сыграв в большинстве. Затем команды чередовали атаки и перехватывали инициативу друг у друга, но хозяева не могли сравнять счет. На 56-й минуте "Динамо" едва не упустило победу, получив гол в свои ворота от соперника, но через считанные секунды Мэтт Эллисон спас свою команду и вывел ее вперед.

Напомним, что в стартовом матче чемпионата КХЛ "зубры" проиграли московскому "Спартаку" со счетом 2:4.

Далее минское "Динамо" проведет на выезде матчи с челябинским "Трактором" (12 сентября) и с магнитогорским "Металлургом" (13 сентября). Затем его ждет домашний матч с рижскими одноклубниками (15 сентября).